Под Харьковом пьяный водитель задавил лежащего на дороге мужчину

Под Харьковом водитель легковушки переехал мужчину. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел между селами Софиевка и Новоселовка Близнюковского района 28 октября около 22:20. По данным следствия, водитель автомобиля ВАЗ-2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на лежащего на дороге мужчину 1969 года рождения. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение безопасности дорожного движения”). Все обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.

Няня с девочкой шли из парка: полиция рассказала подробности смертельного ДТП

Напомним, вечером 28 сентября возле станции метро “Научная” произошла авария с участием трех машин, в которой пострадал мужчина. По словам очевидцев, автомобиль BMW с “евробляхами”, в котором находилась компания иностранцев, врезался в припаркованный Daewoo Lanos, а тот, в свою очередь, ударил Volkswagen. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о тройном ДТП на проспекте Науки, 9Б. Согласно данным копов, травмы получил пассажир Lanos, с места аварии его забрали медики и доставили в больницу.

Комментарии