Под Харьковом мужчину облили маслом и подожгли – соцсети

В городе Мерефа Харьковской области неизвестные облили мужчину трансформаторным маслом и подожгли. Об этом сообщила в социальных сетях сообщила сестра жертвы Ирина Опачанская.

Неизвестные сожгли две машины директору сельхозпредприятия

“По слухам, он был выпившим и возвращался домой. Увидел, что кто-то лезет в трансформаторную будку и начал их отгонять. Его избили, облили маслом и подожгли. Таксист, который мимо проезжал, бросился его тушить”, – пишет местная жительница.

Как сообщила родственница, пострадавший скончался в ожоговом центре. В пресс-службе областной полиции частично подтвердили информацию о трагедии. По данным правоохранителей, на остановке в Мерефе действительно нашли обожженного мужчину. Его доставили в больницу, однако из-за тяжелого состояния не смогли опросить. Сегодня пострадавший умер. Сейчас у силовиков нет информации о том, что его якобы подожгли неизвестные. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии