Под Харьковом мужчина прострелил ногу незнакомцу

Под Харьковом задержали 59-летнего мужчину, который выстрелил в ногу человеку. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции.

Под Харьковом ревнивец застрелил жену и ее любовника 

“Происшесвтвие случилось в селе Дуванки Шевченковского района. Вечером 28-летний местный житель, выйдя за двор, увидел возле отцовского трактора неизвестного человека. Когда стал подходить ближе, тот стал убегать”, – рассказали в ведомстве. 

Догнав его, мужчина узнал жителя соседнего села. В это время злоумышленник выстрелил в ногу потерпевшему. 

В Харькове застрелили бандита по прозвищу “Торт”

Сейчас пострадавший находится в больнице, состояние его здоровья удовлетворительное.

Стрелка нашли и задержали. Мотив своего поступка злоумышленник не объясняет. Следователями открыто уголовное производство по статье 296 (“хулиганство”) УК Украины, санкция которой предусматривает до 7 лет лишения свободы.

Под Харьковом капитан милиции прострелил подростку легкое 

Как писал NewsRoom ранее, в Харькове мужчина прострелил руку работнику КП “Горэлектротранссервис”. Инцидент произошел на остановке “522 м/р”, где коммунальщики монтировали остановочный павильон. В это время неподалеку разгуливал неадекватный гражданин с травматическим пистолетом. Через время мужчина начал приставать к женщине, которая гуляла с ребенком. Один из рабочих заступился за них и получил пулю в руку. Его коллеги повалили стрелка на землю, вызвали на место скорую и полицию. 

Комментарии