Под Харьковом мужчина молотком убил знакомого и бросил тело на чужой даче

Под Харьковом правоохранители задержали 39-летнего безработного харьковчанина, который убил товарища. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове мужчина забил молотком трех женщин и умер сам

“В дежурную часть Золочевского отдела полиции обратился 46-летний харьковчанин, который сообщил, что нашел труп в своем дачном доме. Полиция, которая выехала на место установила, что погибший – 40-летний мужчина”, – рассказали в ведомстве. 

Также правоохранители задержали злоумышленника. После совершения преступления он бродяжничал в Харькове.

Под Харьковом мужчина убил пенсионера молотком из-за тысячи гривен

Во время досудебного расследования было установлено, что с начала лета злоумышленник проживал с потерпевшим на территории дома заявителя в селе Мироновка. В последнее время у мужчин сложились неприязненные отношения. Однажды злоумышленник дождался, пока пострадавший зайдет в комнату, ударил его молотком в челюсть, а затем продолжил бить молотком по голове. После он перетащил тело вглубь комнаты, накрыл его одеялом и ковром и уехал в Харьков. 

14568069_1121709791260317_1211016659209378432_n.jpg

Фото: пресс-служба ГУНП

Следователем открыто уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

В центре Харькова патрульные задержали бездомного с винтовкой

Как писал NewsRoom ранее, под Харьковом задержали 53-летнего мужчину, который до смерти избил отца. Тело своего бывшего мужа с повреждением грудной клетки и многочисленными гематомами лица нашла 75-летняя жеенщина. Установлено, что 25 октября сын приехал в поселок Васищево к отцу в гости. Во время распития спиртных напитков между родственниками возник спор, в ходе которого подозреваемый нанес отцу удары руками по лицу и туловищу. После чего они разошлись отдыхать. На следующий день оказалось, что мужчина скончался. Злоумышленник в содеянном признался. 

Комментарии