Под Харьковом мужчина едва не погиб в собственном гараже

26 сентября в городе Чугуев Харьковской области во время пожара в гараже едва не погиб местный житель. О происшествии информирует пресс-служба облуправления ГСЧС.

В Харькове на месте пожара нашли тела двух человек

В 17:21 на горячую линию “101” поступило сообщение от случайных свидетелей о возгорании в частном гараже на улице Победы. К моменту приезда спасателей пламя охватило домашние вещи на площади около 15 квадратных метров. Кроме того, в помещении находился его владелец. Огнеборцы вывели мужчину из гаража и передали медикам, которые госпитализировали его с диагнозом “отравление угарным газом”. В 18:45 бойцы ГСЧС полностью потушили пожар. Причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем самого пострадавшего.

Спасатели два часа тушили пылающие киоски возле станции метро (Фото)

Напомним, ранее житель Краснокутского района Харьковской области устроил пожар, в котором пострадал его брат. В селе Шевченково загорелся частный дом, в результате чего пострадал мужчина 1960 года рождения, пытавшийся спасти из пылающего помещения документы. Пострадавшего с ожогами конечностей госпитализировали. По предварительным данным, причиной возгорания стало выжигание травы, которым занимался хозяин жилья.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии