Под Харьковом микроавтобус сбил велосипедиста

Утром 25 июня под Харьковом велосипедист попал под колеса микроавтобуса. Об этом сообщают в пресс-службе областного управления Национальной полиции. 

ДТП произошло на дороге Киев – Харьков – Довжанский в районе Чугуева. Водитель микроавтобуса “Renault” наехал на велосипедиста. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя машины. 

Врезался в двери харьковского горсовета: в сети появилось видео ДТП

68-летний потерпевший во время движения резко изменил направление, пытаясь выехать на пешеходный переход. В результате он попал под колеса машины. Велосипедист без сознания был доставлен в “неотложку”. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства ДТП. 

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские силовики рассказали подробности масштабной аварии на Алексеевском мосту, которая унесла жизни двух человек. Трагедия приключилась около 22:30 на улице Ахсарова перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault. В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ.

Комментарии