Под Харьковом ДТП с участием военных: пострадали пять человек

30 ноября в 13:45 на трассе “Киев-Харьков-Должанский” произошла авария с участием автомобиля Opel Monterey, в котором ехали военнослужащие, и микроавтобуса Mercedes Vito. Об этом сообщают источники NewsRoom в правоохранительных органах.

ДТП со скорой в Харькове: в машине находились военные

Водитель автомобиля Opel Monterey не справился с управлением на скользкой дороге и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с микроавтобусом. В дорожно-транспортном происшествии пострадали оба водителя, а также трое пассажиров – жена водителя микроавтобуса и двое бойцов 54-й механизированной бригады (37-летняя женщина и 19-летний парень). Военнослужащие ехали в отпуск и были без оружия.

ДТП с военными под Харьковом: двое погибли, пятеро – в больнице

Все пострадавшие были доставлены в больницу, после оказания первой медицинской помощи семейная пара из Mercedes Vito и пострадавшая пассажирка Opel Monterey были отпущены домой. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии