Под Харьковом депутатом стал поющий татуировщик с опытом боев в “Оплоте”

Чугуевский горсовет теперь может похвастаться едва ли не самым неординарным депутатом в области. Согласно данным ЦИК, один из тридцати двух мандатов получил 24-летний Виктор Евтюшкин – мастер тату, рэп-исполнитель и боец смешанного стиля, выступавший в “Оплоте”.

Ранее Соблазнительная харьковская “пенсионерка” учит сексу в ванной

Виктор Евтюшкин стал самым молодым депутатом Чугуевского горсовета. Согласно информации на сайте Центризбиркома, молодой человек в данный момент является безработным, однако страница Виктора “ВКонтакте” говорит о том, что у него целых два источника заработка: выполнение татуировок на заказ (молодой человек и сам сплошь покрыт рисунками) и работа тренера в зале смешанных единоборств “Спарта”.

vityan.jpg

Евтюшкин не был в составе команды “Оплота”, но выступал в клубе. Фото: oplotmma.com

Последнее – не случайно: Евтюшкин – кандидат в мастера спорта по боксу и призер Чемпионата Украины. Во всяком случае, именно такая информация содержится в профиле парня на странице… бойцовского клуба “Оплот”. Как оказалось, боец по прозвищу “Витян” провел там два боя, один из которых выиграл, второй – проиграл.

В тему Харьковские радикалы ведут в облсовет “сексуальный десант”

Кроме того, “Витян” – это еще и творческий псевдоним свежеиспеченного депутата: парень исполняет песни в стиле реп, которые пропагандируют здоровый образ жизни, и даже снимает любительские клипы.

 

 

 

 

 

Комментарии