Под Харьковом без вести пропала несовершеннолетняя девушка

В Харьковской области без вести пропала девушка 2002 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

23 ноября юная жительница Боровского района Елизавета Харченко ушла из дома и не вернулась до сих пор. 

Приметы: рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, носит очки. В день своего исчезновения девушка была одета в серую с красными вставками куртку, синие джинсы и черную вязаную шапку. Возможно, подросток отправилась к знакомым в областной центр.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

liza.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове правоохранители вернули матери дочь, которая связалась с плохой компанией и на две недели ушла из дома. В Шевченковский отдел полиции обратилась местная жительница и сообщила, что ее 15-летняя дочь уже две недели не появлялась дома. Женщина рассказала, что девушка и раньше надолго пропадала, однако всегда держала с ней связь, а в этот раз – отключила телефон. Спустя несколько часов стражи порядка смогли разыскать беглянку и вернули ее домой. Как выяснилось, девушка связалась с плохой компанией, с которой и провела две недели. На мать девушки правоохранители составили админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.
 

Комментарии