Под Харьковом батальон “Донбасс” обвиняют в пьянстве и нарушении порядка

Жители Лозовой обвиняют добровольческий батальон “Донбасс-Украина” в употреблении алкоголя и нарушениях общественного порядка. Об этом сообщается на официальной странице добровольцев в Facebook.

За три дня в госпиталь Харькова привезли 44 бойца АТО – четверо в реанимации

В самом добробате отмечают, что часть правонарушений совершают бойцы других воинских частей. В то же время, для минимизации подобных проявлений, “Донбасс” обратился к Лозовскому исполкому и местным предпринимателям с предложением запретить продажу алкоголя военнослужащим.

Под колонией ветераны АТО заблокировали авто с освобожденным сепаратистом

Кроме того, командиры провели профилактические беседы с личным составом, а замеченные в пьяных дебошах понесли наказание. Для укрепления военной дисциплины в батальоне создадут подразделение с функциями военной комендатуры. 

Под Харьковом увековечат память погибших бойцов АТО

Всем жителям Лозовой предлагается сообщать о фактах правонарушений со стороны людей в военной форме по номерам: (066)719-99-08 – заместитель командира воинской части, позывной «Важняк», (099)015-08-02 – дежурный Лозовского военкомата и (095)565-23-84 – межрайонное товарищество ветеранов АТО.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии