План “Перехват” в действии: полиция задержала подозреваемого в смертельном ДТП

В Харькове водитель насмерть сбил пенсионера и сбежал с места аварии. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Трагедия произошла минувшей ночью на Московском проспекте, 124а. По информации правоохранителей, жертвой аварии стал 80-летний пешеход, который от полученных травм скончался на месте. В городе был введен план “Перехват”. Через полчаса силовики остановили машину подозреваемого на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Танковой. 

В районе ХНУВД иномарка сбила 13-летнюю велосипедистку

За рулем находился 19-летний парень. На автомобиле марки Dacia полицейские нашли повреждения бампера и радиатора, а также кровь за буксировочном кольце. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). Если вина водителя будет доказана, ему может грозить до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате ДТП автомобиль разорвало пополам. Об этом сообщили пользователи соцсетей. На снимках видно, что автомобиль Daewoo Nubira буквально разорван пополам: передняя часть машины вместе с торпедой находится в нескольких метрах от задней. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в аварии также пострадал еще один автомобиль – Lexus. В результате столкновения водитель универсала получил незначительные травмы и был доставлен в больницу.

Комментарии