Патрульный по пути на работу задержал трех граждан с наркотиками

В Харькове правоохранитель по пути на работу задержал трех граждан с наркотическими веществами. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове у двоих одесситов изъяли наркотики на 1,25 миллиона гривен

Вчера утром к копу обратились прохожие и рассказали, что на улице Санжаревской подозрительно себя ведут неизвестные. По указанному адресу страж порядка увидел женщину, у которой при себе был сверток с наркотиком. На место происшествия патрульный вызвал своих коллег и следственно-оперативную группу.

Через некоторое время, уже на улице Шлюзовой, полицейский обратил внимание на двух мужчин, которые что-то искали на земле. Как выяснилось, их целью был пакетик с “солями”. Как и в первом случае, правоохранитель сообщил патрульному экипажу и следственно-оперативной группе.

Мужчина проведет за решеткой 7,5 лет за хранение наркотиков с целью сбыта

Напомним, ранее правоохранители в центре Харькова задержали мужчину с большим количеством наркотиков. Инцидент произошел на улице Чернышевской. Около 23:00 копы заметили автомобиль Daewoo Lanos на иностранных номерах. Когда стражи порядка направились к машине, из нее вышел мужчина и быстро направился в противоположную от полицейских сторону. Тем не менее, патрульные догнали мужчину и провели его поверхностный досмотр, в ходе которого обнаружили 22 пакета с веществом растительного происхождения. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии