Патрульные задержали пьяного автовора, который “спал” в чужом авто

В Харькове копы задержали “на горячем” мужчину, который пытался обокрасть автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

В Харькове задержали серийного автовора

“Сегодня, около 3 часов ночи, на линию “102” поступил вызов о том, что на улице Гвардейцев Широнинцев возле одного из домов неизвестный пытается залезть в чужой автомобиль. Прибыв на место, патрульные начали осматривать припаркованные автомобили. В одном из них – “ВАЗ – 2104″ полисмены заметили приоткрыть дверцу переднего пассажирского сиденья”, – рассказали в ведомстве. 

В машине патрульные обнаружили в 25-летнего мужчину, который делал вид, что спит на передних сидениях. Увидев правоохранителей, он явно занервничал и не смог объяснить почему находится в чужом авто.

Харьковские патрульные задержали угонщика авто

Кроме этого, мужчина находился в нетрезвом состоянии. На место вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемого доставили в отдел полиции.

Как писал NewsRoom ранее, на проспекте Юбилейном копы задержали мужчину, который пытался угнать автомобиль. Прибыв по вызову, правоохранители обнаружили нетрезвого мужчину, который находился в автомобиле “Нива -2121”. Увидев патрульных, злоумышленник покинул машину, а после заверял, что это его авто. С помощью базы данных полицейские установили настоящего владельца автомобиля, который прибыл на место и предъявил документы. 

Комментарии