Патрульные задержали мужчину, который подрезал посетителя кафе

В воскресенье, 16 октября, в Харькове правоохранители задержали мужчину, который ранил ножом посетителя кафе. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

В Харькове мужчина ранил ножом продавца и обокрал магазин

“Около 02:00 патрульным поступило сообщение о том, что на проспекте Гагарина в одном из кафе мужчина нанес ножевые ранении другому гражданину. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили гражданина, который по словам свидетелей, ранил посетителя. Пострадавшего госпитализировали бригада скорой медицинской помощи”, – рассказали в ведомстве. 

14681756_944453545666604_5712012418900360189_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции 

При поверхностном осмотре, патрульные обнаружили у подозреваемого колюще-режущие предметы. На место вызвали следственно-оперативную группу. 

В Харькове мужчина с ножом бросался на прохожих

Как писал NewsRoom ранее, в субботу ночью харьковские правоохранители задержали мужчину, который ударил ножом своего отца. Около часа ночи на улице Шевченко к патрульным за помощью обратилась супружеская пара. Мужчина и женщина сообщили, что на них набросился их сын, который имеет проблемы с наркотиками. В результате отец семейства получил удар ножом в ногу. 

Комментарии