Патрульные объяснили, почему Prius блокировал движение трамваев (Видео)

Харьковские патрульные прокомментировали видео, на котором служебный автомобиль Toyota Prius блокирует движение трамваев возле Сумского рынка. Накануне запись была размещена в соцсетях.

Инцидент произошел в субботу около 15:30 на улице Тринклера. Проезжающий мимо водитель заснял, как следующий по 12-му маршруту трамвай не может проехать из-за припаркованного у обочины патрульного автомобиля. Как выяснилось, экипаж на Сумской рынок вызвала бригада скорой. 

Toyota столкнулась с трамваем: в районе “Сабуровой дачи” перекрыли движение

“Человек с признаками опьянения и травмами вел себя агрессивно в отношении других граждан. От помощи медицинских работников гражданин отказался. Полицейские урегулировали конфликт мирным путем, установили место жительства мужчины и его близких, после чего отвели гражданина домой”, – сообщили в пресс-службе.

По информации патрульных, автомобиль простоял на рельсах 5-7 минут, после чего движение трамваев было восстановлено.

В результате “трамвайного дрифта” на Веснина пешеход едва не лишился ноги

Напомним, ранее в Харькове троллейбус, который развернуло на льду, заблокировал движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. Инцидент произошел в субботу вечером на проспекте Александровском, 44. Около 19:00 копы получили информацию о том, что троллейбус заблокировал движение, став поперек проезжей части. Стражи порядка проинформировали ответственные коммунальные службы, работники которых прибыли на место и восстановили движение.

Комментарии