Патрульные на служебном авто сбили ребенка с бабушкой: в сети появилось видео

В сети появились кадры ДТП, во время которого в Харькове пострадали трехлетний ребенок и его бабушка. Видео было опубликовано в Facebook-сообществе “Харьков 1654”.

На записи видно, как служебный автомобиль приближается к пешеходному переходу и останавливается. Когда на “зебру” выходят пешеходы, транспортное средство внезапно трогается с места и продвигается вперед. Именно в этот момент перед капотом Prius находились пострадавшие. Легковушка сбила с ног малыша и его бабушку, а затем остановился. Пострадавших бригада скорой помощи доставила в больницу неотложной помощи. Как сообщили позже патрульные, по данному факту назначена служебная проверка.

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП автомобиль разорвало пополам. Об этом сообщили пользователи соцсетей.  На снимках видно, что автомобиль Daewoo Nubira буквально разорван пополам: передняя часть машины вместе с торпедой находится в нескольких метров от задней. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в аварии также пострадал еще один автомобиль – Lexus. В результате столкновения водитель универсала получил незначительные травмы и был доставлен в больницу.

Комментарии