Патрульные “на горячем” задержали вора в торговом павильоне

Сегодня рано утром в Харькове “на горячем” задержали вора. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

В Харькове хозяин закрыл вора в квартире до приезда патрульных

“Около 04:00 во время патрулирования полицейские увидели автомобиль службы охраны, который быстро направлялся на вызов. Как оказалось, сработала сигнализация в одном из павильонов на проспекте Петра Григоренко. Полицейские совместно со службой охраны прибыли на место происшествия, где обнаружили поврежденный павильон, в котором находился неизвестный”, – рассказали в ведомстве. 

14516472_1766494256966785_5609525178429761454_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции 

Мужчина имел при себе рюкзак, в котором находились металлический лом, отвертки, молоток, раскладной нож и предмет, похожий на кастет. Оказалось, что 25-летний гражданин уже был судим за кражу. На место вызвали следственно-оперативную группу и владельца павильона. Подозреваемого передали следователям.

В Харькове “на горячем” поймали вора кабеля (Фото)

Как писал NewsRoom ранее, в Харькове задержали мужчину, который украл велосипед, “припаркованный” возле многоэтажного дома. Работники полиции установили, что кражу совершил ранее судимый за совершение имущественных преступлений 30-летний харьковчанин. Мужчина пояснил, что велосипед он похитил для собственного пользования.

Комментарии