Один солдат выбросил другого из окна: пострадавший погиб на месте

NewsRoom стали известны подробности смерти мужчины, которого под Харьковом выбросили из окна. Напомним, инцидент произошел на выходных в Чугуеве. Как сообщили в пресс-службе “главка”, в ходе ссоры после совместного застолья 44-летний мужчина толкнул своего знакомого, в результате чего тот выпал из окна четвертого этажа и от полученных травм погиб на месте.

Как рассказали NewsRoom источники в правоохранительных органах, погибший оказался военнослужащим одной из частей. Более того: в момент трагедии в квартире помимо владельца жилья находились еще четыре человека, все они – солдаты 92-й и 54-й ОМБр. 

Военный, раненный дезертиром-убийцей, находится в тяжелом состоянии

Собеседники, близкие к следствию, рассказали также некоторые подробности потасовки. Как выяснилось, подозреваемый сначала разбил окно стулом, а после вытолкнул своего оппонента в образовавшийся проем. 

Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Фигурант задержан и в данный момент находится в изоляторе временного содержания. Дело расследует военная прокуратура.

Комментарии