Обвал моста на окружной: перекрыты два километра дороги

На месте обрушения моста в Харькове работает комиссия Службы автомобильных дорог. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

В данный момент двухкилометровый участок дороги закрыт для движения транспорта. Объезд осуществляется через Баварию и Песочин. По информации дорожников, в результате происшествия никто не пострадал, проходящие под мостом железнодорожные обрушение за затронуло.

В Харькове на окружной дороге обрушилась часть моста (Видео)

“Поврежден третий пролет моста, площадь участка  – 12 на 9 метров. Предварительная версия причин произошедшего – проезд большегрузного транспорта”, – рассказал заместитель начальника САД Сергей Пляка.

По его словам, восстановительные работы начнутся сразу же после того, как комиссия закончит свою работу.

В Харькове обрушилась надземная теплотрасса: улицу залило кипятком

Напомним, ранее харьковские спасатели опубликовали видео извлечения из-под завалов парня, на которого рухнула стена дома в Новобаварском районе. Запись разместили на официальной странице областного управления ГСЧС в YouTube. Участники спасательной операции сначала вручную, а затем при помощи специнструментов расчищают участок, где находится пострадавший. Они также ведут переговоры с “узником”, уточняя информацию о его состоянии и способности двигать ногами. Затем молодого человека достают из-под завалов и на носилках относят в машину скорой. 

Комментарии