Новый год на площади Свободы: опубликована программа праздника

С 23:00 31 декабря до 02:00 1 января в центре Харькова будет проходить театрализованный праздник “С новым годом, с новым счастьем!”. Программу мероприятия опубликовала пресс-служба мэрии.

Изюминкой новогодней ночи в парке Горького станет шоу барабанщиков

До наступления Нового года харьковчанам покажут получасовой пролог с участием юных артистов и хореографических коллективов, затем пройдет интермедия “Год Собаки” с маскарадом и веселым флэшмобом, а за пять минут до полуночи на сцене появятся Дед Мороз и Снегурочка. После боя курантов жителей города ждут выступления музыкальных групп “Місто” и “Льюс Кэрролл”, а также фаер-шоу и танцевальный блок.

Напомним, в новогоднюю ночь к патрулированию центра Харькова привлекут дополнительные силы правоохранителей и экстренных служб. Так, обеспечивать порядок на площади Свободы и близлежащих улицах будут до 200 человек патрульной полиции. Еще 60 патрульных экипажей планируется оставить в полной боевой готовности для реагирования на вызовы жителей по горячей линии “102”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии