Новый год-2019: харьковчан предупредили о заморозках в праздничную ночь

Синоптики предупреждают жителей Харькова и области о заморозках с гололедом в новогоднюю ночь. Об этом информирует Харьковский региональный центр гидрометеорологии.

Решили развлечься: под Харьковом четверо парней разгромили новогоднюю елку

Согласно прогнозам, в ночь с 31 декабря на 1 января температура воздуха опустится до 8-13 градусов ниже нуля, а в течение следующего дня будет колебаться от -4 до -9. Кроме того, в Харькове ожидают сильный голодед и ветер до восьми метров в секунду, но без осадков. В связи с этим жителей и гостей города просят быть осторожнее во время празднования.

Напомним, ранее в Харькове перевели на усиленный режим работы сотрудников ГСЧС и правоохранителей. В новогоднюю ночь торжественные мероприятия в областном центре будут патрулировать 2300 полицейских, 400 курсантов и 300 бойцов Нацгвардии. При этом часть общественных мест перед празднованием проверят взрывотехники. Кроме того, в регионе будут дежурить до семи тысяч спасателей, более 2000 единиц техники и даже спецсамолет Ан-26.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии