Новый бойфренд: Свитолина встречается с 32-летним теннисистом из Франции

Воспитанница харьковской школы тенниса подтвердила отношения с французским спорстменом Гаэлем Монфисом и даже создала с ним совместный аккаунт в Instagram. При этом, предполагают журналисты, пара начала встречаться гораздо раньше.

Свитолина начала выступление на Australian Open с уверенной победы

Во время поединка второго раунда Открытого чемпионата Австралии, в котором Свитолина без проблем переиграла Викторию Кузьмову из Словакии, Монфис болел за нашу спортсменку из ее ложи. После матча журналист спросил украинку о ее “фанате” и шестая ракетка мира подтвердила, что 32-летний француз поддерживал ее. Сам он уже покинул турнирную сетку, но по-прежнему занимает 33-ю строчку в мировом рейтинге. 

“Надеюсь, увидим его еще много раз, не только в моей ложе, но и также на корте”, – смеясь, ответила Свитолина.

Позднее СМИ выяснили, что ранее теннисисты не раз встречались на различных мероприятиях – в частности, на совместной прогулке на яхте со спортсменкой из Беларуси Ариной Соболенко или во время подготовки к сезону в Женеве. После официального признания пара создала Instagram-аккаунт, уже собравший более 1700 подписчиков. Сначала там были размещены две stories, а сейчас – видео с Элиной и Гаэлем.

Свитолина вошла в состав сборной Украины на Кубок Федерации

Напомним, в декабре 2017 года украинская спортсменка разделась для мужского журнала XXL. Во время фотосессии Свитолина позировала в разной одежде и белье в раздевалке и душевой. Для теннисистки этот опыт стал первой эротической съемкой за время профессиональной карьеры.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии