Ночью на ХТЗ пьяный водитель врезался в магазин

Минувшей ночью в Харькове пьяный водитель врезался в магазин в районе ХТЗ. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Около 01:00 копы получили информацию об аварии на проспекте Архитектора Алешина. Прибыв на месте, они обнаружили автомобиль Daewoo Lanos, который протаранил входные двери магазина “Кисет”. Водитель получил незначительные повреждения, однако от госпитализации отказался.

В районе ЮЖД пьяный водитель с детьми и женой влетел в дерево (Фото)

Стражи порядка заметили, что мужчина демонстрирует признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти тест на драгере. Прибор показал наличие 1,36 промилле в крови “гонщика”. В итоге на мужчину составили админпротоколы по статьям 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“вождение в состоянии алкогольного опьянения”).

Напомним, месяц назад  в Харькове произошло ДТП с участием двух иномарок. Автомобиль Renault Sandero, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении внедорожнику Volkswagen Touareg. В итоге “немец” получил серьезные повреждения передней части, а “француз” вылетел на тротуар и врезался в два киоска.

Комментарии