Непогода в Харькове нарушила планы сборной Украины по футболу

В понедельник, 19 марта, в Харьков для проведения мартовских сборов прибыла национальная команда по футболу во главе с тренером Андреем Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

Заселившись в гостиницу и перекусив, спортсмены разделились: часть отправилась на занятия по фитнесу, остальные предпочли сауну и бассейн. А вот вечернюю тренировку из-за низкой температуры и большого количества осадков было решено отменить. Тем не менее, уже сегодня в 18:00 футболистов можно будет увидеть на арене “Металлиста”, которую к тому времени должны расчистить от снега. Вход для всех болельщиков свободный. 

В Харькове сборная Украины по футболу уверенно обыграла Сербию

Напомним, ранее в Харькове футболисты и игроки сборной Украины по футболу исполнили мечту своего 9-летнего болельщика. Об этом на своей странице в Facebook написал Юрий Сапронов, собственник Superior Golf & Spa Resort, где остановились спортсмены. Как рассказал бизнесмен, 9-летний Ефим – заядлый футбольный болельщик, который наизусть знает фамилии всех игроков сборной. Получить автографы кумиров было заветной мечтой мальчика. Желание исполнилось в его день рождения.

 

 

Комментарии