Неизвестный угрожал взорвать Lanos возле стадиона “Металлист”

26 апреля в Слободском районе Харькова неизвестный угрожал взорвать автомобиль Daewoo Lanos возле стадиона “Металлист”. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Полиция эвакуирует учеников и сотрудников из харьковской гимназии

Вчера в 18:45 злоумышленник позвонил на горячую линию “101” и заявил, что в припаркованной машине находятся пять килограммов тротила. На разминирование авто он дал 40 минут. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа, кинологи, взрывотехники, спасатели и медики. При осмотре Lanos взрывных устройств или боеприпасов не нашли. Сейчас силовики устанавливают личность псевдоминера.

Отметим, что заявление было сделано за 15 минут до начала матча между харьковским “Металлистом 1925” и “Колосом” из Ковалевки. Перед началом поединка ультрас провели марш по центру города, в ходе которого скандировали хит о российском президенте, оскорбительные кричалки о так называемой “Новороссии”, а также спели “Воины света” и “Червону руту”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии