Неизвестный угрожал семье и бросил в их дом “коктейль Молотова”

Ночью 7 июня в Боровском районе Харьковской области неизвестный бросил “коктейль Молотова” в дом, где проживает семейная пара. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах. 

Мужчина бросил “коктейль Молотова” во двор, где играли дети: пострадала девочка

К силовикам обратился мужчина 1982 года рождения и рассказал, что злоумышленник бросил в его жилье бутылку с горючей смесью. В результате были повреждены окно дома и ковер, сам хозяин и его супруга не пострадали. Жительница села Загрызово также сообщила, что в течение недели ей приходили смски с неизвестного номера, в которых были угрозы жизни и требования вернуть долг. При этом супружеская чета утверждает, что не занимала у кого-либо крупных сумм.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, правоохранители изъяли вещественные доказательства. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство с применением оружия”). Сейчас полицейские разыскивают лиц, причастных к преступлению.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии