Напавшего на прохожего молодчика посадили в СИЗО

Меньше суток понадобилось работникам Орджоникидзевского отдела полиции, чтобы задержать 23-летнего молодчика, который напал на человека. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В харьковском СИЗО житель Енакиево пытался убить адвоката

“В дежурную часть обратился 42-летний житель района и сообщил о том, что ночью его ограбили. Заявитель рассказал, что возвращался домой, как вдруг к нему подбежал неизвестный, ударил, забрал два мобильных телефона и скрылся в неизвестном направлении”, – рассказали в ведомстве. 

По предоставленным приметам полицейские быстро задержали 23-летнегоподозреваемого. Установлено, что злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа. Вещественные доказательства изъяты.

В Лозовой молодчик изрезал выпивающих на улице мужчин

Следователем Орджоникидзевского ОП открыто уголовное производство по статье 186 (“грабеж”) УК Украины, санкция которой предусматривает до 6 лет лишения свободы. 

Мужчине объявлено о подозрении в совершении данного уголовного правонарушения и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

 

Комментарии