Наехал на бордюр и перевернулся: в результате ДТП погиб мужчина

В Харьковской области в результате ДТП погиб водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Авария произошла 21 мая около 02:45 в поселке Савинцы Балаклейского района. По данным стражей порядка, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 совершил наезд на бордюр. В результате столкновения машина перевернулась. Нетрезвый мужчина, который управлял транспортным средством, скончался в машине скорой помощи. Также пострадал 31-летний пассажир, которого медики доставили в больницу. Врачи расценивают состояние пациента как удовлетворительное. 

Информация внесена в единый Журнал учета обращений и заявлений. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

whatsapp_image_2019-05-21_at_09.24.44_1_0.jpeg

Напомним, ранее сообщалось, что на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТП пострадал ребенок. По данным правоохранителей, инцидент произошел сегодня, 18 мая, около 11:30. Участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”. Бригада скорой помощи доставила его в больницу. Для оформления происшествия копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

Комментарии