На выходных в экопарке все желающие смогут почувствовать себя спортсменами

 В воскресенье, 21 января, в харьковском экопарке отметят Международный день зимних видов спорта. Об этом сообщили в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

В харьковском Экопарке свинка “удочерила” месячного ягненка

По словам организаторов, инициатором проведения праздника стала Международная федерация лыжных видов спорта (FIS). Этот день учредили для популяризации активного образа жизни. Главным событием празднования станет презентация Лыжно-биатлонного клуба харьковского экопарка. Посетителей ждет насыщенная спортивно-развлекательная программа. Дети продемонстрируют свои умения в игре “Снежная круговерть”. Кроме того, гостей парка ожидают тематические фотозоны, где они смогут почувствовать себя настоящими спортсменами и сделать снимки на память. Праздник традиционно завершится чаепитием с медом и бубликами.

На выходных в экопарке начнет работать Святочный городок

Напомним, ранее в харьковском экопарке прошло празднование Старого Нового года. Гостей парка встретили сказочные герои разных народов – Дед Мороз, Петрушка и другие. Посетители поучаствовали в таких конкурсах как “Выгляни в окошко, дам тебе горошку!” и “Как я веник наряжу, так я год и провожу!”. Изюминкой программы стала святочная игра “Чудеса в решете.

Комментарии