На улице Ярославской еще две недели будет ограничено движение

В Харькове движение на улице Ярославской будет ограничено еще две недели. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По данным представителей Департамента инфраструктуры, ограничение на участке между улицами Конторской и Полтавский Шлях вступило в силу 2 мая и должно было продлится две недели, однако за несколько дней до намеченной даты сроки ремонта перенесли на 25 мая. Как стало известно сегодня, в субботу движение на данном участке также восстановлено не будет. Коммунальщики продлили работы еще на две недели, до 8 июня. 

Маленькие харьковчане своими руками приготовят подарки защитникам Украины

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове улица Дмитриевская будет перекрыта до конца недели. По данным представителей Департамента инфраструктуры, движение на участке между улицами Коцарской и Чеботарской должны восстановить 25 мая. Отметим, что ранее коммунальщики обещали закончить капитальный ремонт проезжей части в этом месте завтра. Кроме того, несколько автобусов продолжат курсировать по измененному маршруту, более детально с которым можно ознакомиться на сайте мэрии.

Комментарии