На трассе вылетела в кювет фура: водителя доставили в больницу

10 января в Харьковской области на трассе “Шевченково-Балаклея-Первомайский-Кегичевка” съехала в кювет и упала на бок фура. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Пьяный маляр, угнавший и разбивший джип, получил шесть лет тюрьмы

По данным правоохранителей, инцидент произошел возле села Яковенково. В результате аварии травмы получил 61-летний водитель грузового автомобиля, с места происшествия мужчину забрали медики и доставили в больницу. Сейчас его состояния врачи оценивают как стабильное. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины и выясняют все обстоятельства ДТП.

1_0.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

В связи с ухудшением погодных условий силовики просят водителей воздержаться от дальних поездок, а в случае, если их не избежать – укомплектовать машины лопатой, тросом и достаточным запасом топлива. Кроме того, по мнению стражей порядка, необходимо взять с собой термос с горячим чаем, заряженный мобильный телефон и одеяло на случай какого-либо ЧП.

В Харькове столкнулись BMW и Mercedes: пострадали пять человек

Напомним, ранее спасатели вытащили застрявшую в снегу фуру. Автомобиль MAN стал заложником погодных условий около села Ковьяги Валковского района. Силовики на спецтехнике вытащили автомобиль из сугроба и отбуксировали его на безопасный участок дороги. В ГСЧС сообщают, что спасательная операция длилась около двух часов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии