На Сумской водитель кроссовера сбил велосипедиста (Видео)

В Харькове водитель внедорожника сбил велосипедиста, а потом отбросил в сторону его транспортное средство. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Инцидент произошел на улице Сумской, 81. По словам очевидцев, водитель Mitsubishi Outlander сначала подрезал велосипедиста, а потом сбил его. Падая, мужчина сломал боковое зеркало иномарки. В результате между мужчинами завязалась перепалка.

В районе ХНУВД иномарка сбила 13-летнюю велосипедистку

“Водитель так торопился покинуть салон, что забыл поставить машину на ручной тормоз, в результате, когда он вытащил помятый велосипед из-под колес, кроссовер тронулся вперед. Остановив его, он переключился на владельца железного коня, который бил ногами по фарам”, – написали свидетели происшествия.

После этого водитель отбросил велосипед на тротуар, а затем уехал с места ДТП. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, все материалы переданы в отдел розыска Управления патрульной полиции. Велосипедист от оказания медицинской помощи отказался.

В Харькове Chevrolet сбил велосипедиста: мужчину доставили в больницу

Напомним, ранее велосипедист, который врезался в открытую дверь иномарки, скончался. Авария произошла около 08:15 на проспекте Науки, 82. По предварительной информации, 41-летний мужчина по неустановленным причинам врезался в открытую дверь автомобиля Hyundai. Согласно первичной информации, пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Позже в полиции сообщили, что велосипедист скончался от полученных травм. 

 

Комментарии