На станции харьковского метро полиция задержала вооруженного мужчину

В метрополитене правоохранители задержали 55-летнего мужчину с оружием и боеприпасами. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Харьковской области.

Вывезли в багажнике и пытали подростка: суд отправил под арест подозреваемых

На станции метро “Проспект Гагарина” во время проверки документов у одного из пассажиров силовики нашли пистолет и 23 патрона. Правоохранители изъяли находку и направили на экспертизу, по данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 263 УК Украины (“незаконное хранение оружия и боеприпасов). В случае, если вина жителя Харьковской области будет доказана, ему грозит до семи лет лишения свободы.

В Харьковской области спасатели обезвредили авиабомбу

Напомним, в январе текущего года на проспекте Юбилейном копы изъяли у мужчины гранату и боеприпасы. Во время патрулирования правоохранители обратили внимание на нарушителя, который дымил на детской площадке. Полицейские начали составлять на него админпротокол за курение в неположенном месте и предложили гражданину показать личные вещи. При досмотре у мужчины обнаружили 40 патронов и предмет, похожий на гранату. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии