На Салтовке в страшном ДТП один человек погиб и пятеро пострадали

29 августа в 17:36 в Харькове возле дома №71А по проспекту Тракторостроителей столкнулись автомобили “ВАЗ-2106” и Nissan Leaf. В результате аварии один человек погиб, еще пятерым потребовалась медицинская помощь, – сообщили источники NewsRoom.

После тройного ДТП иномарка влетела под МАЗ: пострадал водитель

По предварительным данным, находившийся за рулем “Жигулей” мужчина 1958 года рождения не справился с управлением и врезался в Nissan, который ехал на встречу. От полученных травм водитель “ВАЗа” погиб на месте, его 57-летняя пассажирка получила открытый перелом левого бедра и закрытый – правой кисти, а пассажир 1973 года рождения – перелом правого бедра.

Кроме того, пострадали трое людей, ехавших в иномарке – у 43-летнего водителя медики выявили ушиб лобной области, его пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а девушка 1991 года рождения – ушибы лобной области и левой лодыжки. Все они после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

В Харькове Opel влетел в троллейбус: один человек погиб, пятеро – в больнице

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии