На Салтовке в районе рынка продавцы елок устроили драку – очевидцы

В Харькове вчера вечером произошла драка. Соответствующие кадры в сети опубликовали очевидцы.

На записи видно, как несколько агрессивных мужчин бросаются на других. Двое дебоширов были вооружены ножом и дубинкой. Когда один из прохожих попытался утихомирить хулиганов, ему пригрозили применением силы. 

В полиции инцидент подтвердили и сообщили, что драка произошла на улице Валентиновской в районе рынка вчера около 16:40. На месте стражи порядка установили, что между четырьмя гражданами произошел словесный конфликт, который затем перерос в потасовку. Пояснять свои действия, а также писать заявления мужчины отказались. По данным правоохранителей никто из участников не пострадал. В сети очевидцы отметили, что драка произошла между продавцами елок.

“Кровавая драка продавцов елок на рынке Блюхера. Ножи, дубинки, газовые баллончики – все в лучших традициях западных блокбастеров” – говорится в посте.

Однако в полиции этот факт подтвердить не смогли.

Напомним, ранее сообщалось, что ночью 21 августа в центре Харькова на Лопанской набережной произошла массовая драка, после которой нескольким пострадавшим потребовалась помощь врачей. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. По данным коммунального учреждения, сигнал о конфликте поступил к ним в 00:53 и уже спустя четыре минуты на месте происшествия работала бригада скорой. Медики оказали помощь группе людей и госпитализировали пострадавших. В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области информацию о массовом характере драки не подтвердили. Правоохранители сообщили, что в конфликте приняли участие три человека, при этом ни один из них с заявлением по поводу телесных повреждений не обращался.

Комментарии