На Салтовке трое неизвестных побили агитатора: мужчину доставили в больницу

27 марта в Московском районе Харькова трое неизвестных побили волонтера одного из кандидатов в президенты. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

“Голосую не по приколу”: Сергей Жадан поддержал предвыборный флешмоб

По данным правоохранителей, вчера на проспекте Юбилейном трое злоумышленников набросились на агитатора. 32-летнего мужчину с места происшествия забрала бригада скорой и доставила в больницу. У пострадавшего диагностировали ушибы височной доли и левой голени. Сейчас следователи решают вопрос об открытии уголовного производства. Как удалось узнать NewsRoom, инцидент произошел возле палатки действующего главы государства Петра Порошенко.

Кроме того, силовики проводят проверки по факту повреждения предвыборного биллборда в Холодногорском районе, а также конфликта между главой и членом избирательной комиссии в Золочеве. Руководитель ОИК заявил, что женщина не вернула ему ключи от сейфа, а его оппонентка сообщила полицейским, что ее безосновательно пытались выгнать из помещения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии