На Салтовке прохожие помогли полиции задержать грабителя

В воскресенье утром в Харькове правоохранители вместе с неравнодушными гражданами задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Сегодня утром стражи порядка получили информацию о том, что в районе регионального ЦПАУ на проспекте Тракторостроителей произошел грабеж. Прибыв на место, копы выяснили, что злоумышленник выхватил два телефона из сумки женщины, которая гуляла с ребенком, после чего сбежал. Благодаря неравнодушным гражданам патрульные смогли задержать подозреваемого. Им оказался мужчина, который ранее уже отбывал наказания в местах лишения свободы. Гражданина передали следователям районного отдела полиции.

В универмаге “Харьков” грабители вынесли золото за спиной у охранника (Видео)

Напомним, ранее прохожие помогли задержать уроженца Полтавы, который избил и ограбил девушку на улице. В дежурную часть Новобаварского отделения полиции обратилась 23-летняя пострадавшая. Она сообщила, что вечером возвращалась домой и неизвестный мужчина ударил ее в затылок. Воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, злоумышленник забрал ее сумочку, в которой находились 550 гривен и паспорт, и скрылся.

Комментарии