На Салтовке Mercedes на большой скорости вылетел с дороги (Видео)

В Харькове водитель Mercedes на большой скорости не справился с управлением и вылетел с дороги. Соответствующее видео разместили в соцсетях.

На записи видно, как иномарка на большой скорости едет по улице Академика Павлова со стороны рынка Барабашово, на перекрестке с Механизаторской пытается проскочить на мигающий желтый, однако уже на перекрестке резко уходит вправо, залетает на бордюр и еще метров 20 проезжает по снегу, останавливаясь у самого края пешеходной зоны.

Mercedes вдребезги: в полиции рассказали о состоянии пострадавших в ночном ДТП

“Это еще там пешеходов не было. Ноги поломать бы за такое, чтобы больше водить не мог”, – написал харьковчанин Петр Колесниченко.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате происшествия никто не пострадал. Копы составили на водителя протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Напомним, 25 ноября на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры водитель иномарки Nissan X-Trail не справился с управлением и вылетел на тротуар, снеся две секции забора. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место патрульные составили на водителя протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Комментарии