На Салтовке из-за ДТП образовалась пробка из трамваев

Сегодня, 24 мая, в Харькове произошло ДТП с участием общественного транспорта и автомобиля. Об этом рассказали пользователи в социальных сетях.

11 трамваев парализовали движение на Гагарина из-за ДТП (Фото)

По информации харьковчан, в результате аварии образовалась масштабная пробка из электротранспорта.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инцидент приключился около 10:30 на улице Академика Павлова, 29 возле Сабуровой дачи. Водитель автомобиля Toyota при пресечении перекрестка улиц Семиградской и Академика Павлова не пропустил трамвай №6. На водителя копы составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). Собранные материалы в дальнейшем будут переданы в суд.

В районе Центрального рынка трамвай смял машину такси

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова произошла авария с участием общественного транспорта и внедорожника. По данным копов, в 10:15 на улице Клочковской, 136 трамвай столкнулся с автомобилем Hyundai Tucson. От удара переднюю часть иномарки сильно смяло, а водитель получил телесные повреждения. С места случившегося 31-летнюю женщину забрали медики и доставили в больницу. Врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и переломы ребер. Обстоятельства аварии и степень вины водителей выясняла следственно-оперативная группа полиции.

Комментарии