На Салтовке двое бандитов ограбили магазин

Вечером 24 ноября двое злоумышленников ограбили магазин “Продукты” в Московском районе Харькова. О происшествии сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Харькове для борьбы с криминалом на улицы выведут Нацгвардию

В полицию обратилась 23-летняя частная предпринимательница и рассказала, что около 19:00 неизвестные зашли в магазин и, угрожая ножом, заставили ее отдать деньги из кассы. Бандиты завладели суммой в 4200 гривен и скрылись с места происшествия.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, руководство местного отдела полиции и криминалистическая лаборатория. Правоохранители изъяли вещественные доказательства, сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье “разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц”. В случае, если полиции удастся задержать преступников, им грозит до десяти лет за решеткой с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии