На Салтовке буян прострелил руку работнику КП

В понедельник днем в Харькове мужчина прострелил руку работнику КП “Горэлектротранссервис”. Об этом на своей странице сообщил директор Департамента по вопросам информации горсовета Юрий Сидоренко.

По его словам, инцидент произошел на остановке “522 м/р”, где коммунальщики монтировали остановочный павильон. В это время неподалеку разгуливал неадекватный гражданин с травматическим пистолетом. Через время мужчина начал приставать к женщине, которая гуляла с ребенком.

В Харькове парню выстрелили в затылок

“Когда ему рабочие, может, и не в очень вежливой форме, наверняка без слова “пожалуйста”, сказали отвести пистолет от ребенка, это существо развернулось и пальнуло в сторону рабочих. Прострелил руку одному из них. Остальные не растерялись – завалили стрелка на землю, вызвали скорую и полицию”, – сообщил Сидоренко.

По словам чиновника, полицейские не стали “крутить” буяна и вызвали на место оперативно-следственную группу. Как сообщили в полиции, инцидент произошел около 13:00. В итоге мужчину задержали и доставили в местный отдел полиции. Решается вопрос о внесении данных в ЕРДР. Жизни 25-летнего пострадавшего ничего не угрожает. 

Комментарии