На “Ремаркетинг” в Харьков съедутся “звезды” с мировым именем

22 октября в Харьков для участия в VII Международном маркетинговом фестивале “Ремаркетинг-2015” съедутся эксперты с мировым именем. Об этом рассказали организаторы феста. Хэдлайнерами “Ремаркетинг-2015” стали самый награждаемый рекламист Украины Павел Клубникин, первопроходец украинского пиара Ярына Ключковская и тренер по маркетингу Андрей Длигач.

Ранее В Харькове пройдет международный фестиваль “MUTABOR”

Павел Клубникин, основатель и креативный директор компании Banda Agency, собрал более двух сотен наград за рекламу. Среди них призы фестивалей New York festival, Epica, Golden Drum и два попадания в шорт-лист Cannes Lions. Он успел поработать с брендами P&G, Metro, Sonny Ericsson, Unicredit bank, Ukrsibbank, Kyivstar, Life, Sandoz, Olimp, Western Union, Ariston и другими.

Ярына Ключковская, управляющий директор компании GROU, по праву считается пионером pr в Украине. Участвовала в создании Украинской Ассоциации по связям с общественностью. Она работала с UMC (МТС), украинским офисом Microsoft, а также компанией Силиконовой долины Benjamin Group/BSMG Worldwide (сейчас – Weber Shandwick).

Во второй раз на фестивале выступит генеральный директор группы компаний Advanter Group Андрей Длигач. Согласно ежегодному рейтингу Ukrainian Marketing Awards, он является лучшим тренером и консультантом по маркетингу в Украине. За плечами у Длигача более 850 реализованных проектов.

В тему В парке Горького пройдет фестиваль “Park Music Fest”

“Наши спикеры – лидеры в сферах корпоративного пиара, маркетинга, digital, дизайна и рекламы. Мы собрали представителей тех компаний, которым удалось выйти за рамки своих возможностей”, – рассказал соорганизатор фестиваля Кирилл Нагорный.

В качестве особых гостей на фестиваль приглашены создатель фешн-студии Bob Basset, работы которой участвовали в показах Givenchy и фильмах Ридли Скотта, и креативный директор Arriba creative agency Макс Бурцев. Также в списке докладчиков – представители ведущих украинских компаний Starlight Brand Content, “Фактор”, ТРЦ “Французский бульвар” и другие.

Комментарии