На проспекте Гагарина водитель Renault не пропустил Opel

11 ноября около 13:20 в Харькове на проспекте Гагарина, 30 произошла авария с участием автомобилей Renault и Opel. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

На Московском проспекте BMW после аварии перевернулась и сгорела

По данным копов, мужчина, находившийся за рулем первого авто, при повороте влево не предоставил преимущество “немцу”, из-за чего и произошло столкновение. Впрочем, никто из водителей и окружающих не пострадал. Правоохранители составили на харьковчанина админпротокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. 

Напомним, сейчас харьковские правоохранители разыскивают свидетелей аварии в поселке Солоницевка, жертвами которой стали пешеходы в возрасте 31 и 43 лет. 5 ноября внедорожник Lexus сбил на пешеходном переходе двух мужчин, которые от полученных травм скончались. Всех, кто видел момент столкновения, просят обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта по телефонам (057) 705-93-60, (057) 705-90-77 или любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии