На Новых Домах мотоциклист врезался в троллейбус

17 августа в Слободском районе Харькова мотоциклист врезался в троллейбус, который ехал по маршруту №1. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

Тройное ДТП на проспекте Гагарина: пострадали водитель и пассажир

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о ДТП. По данным копов, авария произошла около 11:00 на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Маршала Жукова. В результате столкновения мотоциклист получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове столкнулись мотоцикл и ГАЗ. Авария произошла 1 июня на улице Северской, 184Б. По предварительным данным, виновником столкновения стал водитель грузового автомобиля. На него патрульные составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). Дальнейшую судьбу мужчины решит суд.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии