На Новых Домах Hyundai влетел в столб: пострадал водитель

Ночью 4 марта в Слободском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погиб пешеход

По данным копов, инцидент на проспекте Петра Григоренко, 39 произошел около 02:00. Водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. Сам виновник аварии получил травмы и с места происшествия его забрали медики. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, 19 февраля на Журавлевском мосту в Киевском районе Харькова произошла авария, в которой пострадали два человека. По данным копов, на улице Героев Труда,2 столкнулись автомобили Ford и Daewoo Lanos. В результате “американец” перевернулся, а водитель и пассажир машины получили травмы. С места происшествия пострадавших забрали медики и доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии