На Клочковской Chevrolet влетел в дорожное ограждение

13 апреля в Харькове на улице Клочковской, 276 произошла авария – автомобиль Chevrolet врезался в дорожное ограждение. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Два ДТП при задержании пьяного водителя: повреждены пять машин

По данным копов, инцидент произошел около 09:40. В результате аварии ни сам виновник, ни кто-либо из окружающих не пострадали. Копы составили на водителя иномарки адмипротокол по статье 124 УК Украины (“нарушение правил дорожного движения”). В дальнейшем материалы передадут в суд.

Напомним, ранее в Харькове патрульные задержали пьяного водителя, который стал участником двух ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе копов. В полночь во время патрулирования на проспекте Гагарина, 165Б полицейские обнаружили “ВАЗ-21099”, водитель которого не справился с управлением и наехал на островок. Как выяснили копы, до этого харьковчанин не разминулся с ограждением разделительной полосы на проспекте Гагарина, 177, после чего поехал дальше. К счастью, в результате обеих аварий никто не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии