На ХТЗ сбили женщину, переходившую дорогу

26 февраля в Индустриальном районе Харькова произошла авария, в ходе которой пострадала женщина-пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе областной патрульной полиции.

Полиция ищет свидетелей ночного ДТП, в котором погиб мужчина

Инцидент на улице Мира, 20 произошел около 18:00. По данным копов, водитель автомобиля BYD совершил наезд на харьковчанку. Пострадавшую с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины мужчины, находившегося за рулем, устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в районе ХТЗ произошла авария, во время которой пострадал пешеход. В пресс-службе патрульной полиции Харькова сообщили, что, по предварительной информации, пешеход выбежал на дорогу в неустановленном месте, когда автомобиль Ford Scorpio ехал по проспекту Александровский со стороны улицы 12 Апреля в сторону Пожарского. Водитель иномарки слишком поздно заметил человека и не смог вовремя затормозить. ДТП произошло напротив дома № 85. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии