На фестивале в Малиновке девять пар связали себя узами брака

На фестивале “Свадьба в Малиновке – плюс” под Харьковом официально связали себя узами брака девять пар. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

По информации чиновников, за день мероприятие посетили около 75 тысяч человек. Для гостей работали 16 локаций и пять сцен, а свои изделия привезли 200 мастеров из разных регионов нашей страны. Развлекали посетителей около двух сотен творческих коллективов из Украины, Грузии, Армении, Греции и Беларуси. Закончился праздник концертом Олега Винника и Ольги Цибульской.

В Харькове прошел Фестиваль уличных культур

“Фестиваль “Свадьба в Малиновке плюс” – это хорошее возобновление традиций, а также модернизация проведения подобных мероприятий”, – сказала глава области Юлия Светличная.

Напомним, ранее в Региональном ландшафтном парке Фельдман Экопарк состоялся масштабный фестиваль кривляний. Все желающие могли примерить веселые аксессуары, а так же сделать и получить готовый снимок на память в праздничной фотокабине. Для ценителей креативных и смешных фотографий были организованы отдельные фотозоны с портерами звездных гримас, фототеатр, а так же площадка кривых зеркал, а любителей активного отдыха ждали тематические аттракционы.

Комментарии