На фестивале “Ремаркетинг” в Харькове выступят лидеры десятка сфер бизнеса

VII Международный рекламно-маркетинговый фестиваль “Ремаркетинг-2015” пройдёт 22 октября в гостинице Premier Palace Hotel Kharkiv. Докладчики фестиваля представляют перспективные сферы бизнеса: издательства, IT-компании, рекламные и креативные агентства, риэлторские и маркетинговые бюро, СМИ.

Также В Харькове прошел второй этап “Битвы корпораций”

Они являются экспертами не только в этих отраслях, но и в вопросах рекламы, пиара, маркетинга. На встрече спикеры расскажут о глобальных бизнес-стратегиях, значении креатива, эффективной работе с медиа и роли Интернета в построении успешной компании.

“В этом году лучшие спикеры прошлых годов, а также новые для нашего фестиваля лица соберутся вместе, чтобы подарить гостям насыщенный день. С десятками докладов, мастер-классами и профессиональными секретами. Такого собрания титулованных маркетологов, рекламистов и дизайнеров Восточная Украина еще не видела”, — заявил организатор фестиваля, директор агентства “Kharkov Leading Mediа” Александр Ивченко.

Креативный директор BBDO Ukraine Анже Йереб выступит с темой “Почему креативность продает”. Самый титулованный рекламист Украины Павел Клубникин научит создавать рекламные кампании, которые приводят к высоким продажам. Лучший отечественный тренер по маркетингу Андрей Длигач готовит доклад об эффективных бизнес-стратегиях.

Часть спикеров намерены поделиться опытом выхода на европейский рынок. После докладов в секциях креативный директор агентства Arriba! Макс Бурцев устроит для гостей workshop “Коллективный и сверхбыстрый брейншторм по созданию рекламной кампании”.

Организаторы сообщают, что кроме докладов, на “Ремаркетинге-2015” будет интерактивная программа. Ивент-партнер фестиваля “Pushkin&Mafia” готовит для гостей множество розыгрышей и головоломок.  Участников Remarketing-2015 также ждут другие сюрпризы: возможность получить логотип, напечатанный на 3D-принтере от BeeLabs, сертификаты практически, на что угодно от интернет-магазина “Наша База”.

Справка: “Ремаркетинг” является самым масштабным профильным мероприятием Восточной Украины.

Ежегодно на фестивале встречаются 500 специалистов в области маркетинга, рекламы и PR. За семь лет мероприятие посетили около 4 тыс. профессионалов и владельцев бизнеса, было прочитано  150 докладов от экспертов из Украины, Германии, Канады, Словении, России.

 

Комментарии