На базе отдыха в поселке Старый Салтов женщину укусил медведь

В Волчанском районе Харьковской области на базе отдыха “Парус Макси” медведь покусал женщину 1965 года рождения. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Больная бешенством кошка укусила женщину, пытавшуюся ее лечить

По предварительным данным, жительница села Хотомля занималась уборкой и не закрыла клетку, где находилось животное. Медведь набросился на нее и сломал левое бедро, а также укусил за него. Пострадавшую доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, силовики открыли уголовное производство по статье 122 УК Украины (“умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести”).

На самой базе отдыха “Парус Макси” в ответ на вопрос корреспондента NewsRoom о происшествии отказались что-либо комментировать и бросили трубку. При этом на сайте учреждения размещено видео из зоопарка, где содержатся медведи, лев, тигр и другие животные.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии